思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山第三医院公交车线路
唐山第三医院 - 公交车站
唐山第三医院公交车站台在哪,怎么走?唐山公交车经过(停靠)第三医院的公交车线路有:205路、211路。
205路
(古冶北环枢纽站→公交林西枢纽站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-20:40 终点站首末车时间:05:45-20:40
古冶北环枢纽站
-
东方楼南路口
-
东华小区
-
矾土工房
-
第三医院
-
人保公司
-
唐林楼
-
王家岗
-
劳动工村
-
集才中学
-
东小桥
-
开滦林西医院
-
文化广场
-
古冶区医院
-
公交林西枢纽站
-
211路
(古冶北环枢纽站→变电站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-20:40 终点站首末车时间:05:45-20:40
古冶北环枢纽站
-
北寺公园
-
卫生监督所
-
北范各庄
-
开滦二中
-
第三医院
-
启新工房
-
卑家店车场
-
七00七
-
化工厂
-
卑家店大集
-
八瓷厂
-
变电站
-
沿途公交
205路
(古冶北环枢纽站→公交林西枢纽站)
211路
(古冶北环枢纽站→变电站)