思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山丁家屯车场公交车线路
唐山丁家屯车场 - 公交车站
唐山丁家屯车场公交车站台在哪,怎么走?唐山公交车经过(停靠)丁家屯车场的公交车线路有:20路、23路、46路、6路、69路、77路、80路、91路、K1路。
20路
(丁家屯车场站→税钢小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:10
丁家屯车场
-
兴源道西口
-
陈家屯
-
凤凰世嘉
-
德源里
-
交通局
-
北新道大里路口
-
交警支队
-
昌乐花苑
-
执法局
-
三友饭店
-
城管局
-
二十四号小区
-
工人医院
-
中医医院
-
广场
-
矿务局
-
路北区委区政府
-
建国路
-
新华桥
-
税钢小区
-
23路
(丁家屯车场站→长宁桥站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:10
丁家屯车场
-
兴源道西口
-
陈家屯
-
翔云道龙源路口
-
翔云道光明路口
-
湘云道友谊路口
-
翔云道大理路口
-
祥云道学院路口
-
龙云楼
-
机场路南楼
-
建设路口
-
锦绣园
-
钓鱼台
-
建华桥
-
68号小区
-
河东路桥
-
6湾小区
-
长宁桥
-
46路
(丁家屯车场站→刘屯村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:10
丁家屯车场
-
兴源道西口
-
陈家屯
-
凤凰世嘉
-
德源里
-
交通局
-
兴源道大里路口
-
北新道大里路口
-
交警支队
-
昌乐花苑
-
北新道口(卫国路)
-
公交总公司
-
市人大
-
百货大楼
-
广场
-
矿务局
-
路北区委区政府
-
建国路
-
新华桥
-
棉纺路口
-
税务庄
-
汇力公司
-
胜利桥
-
爱国里
-
荷花坑
-
小山批发市场
-
利民五交化
-
瑞泰东方明珠嘉苑
-
刘屯
-
高轿修理厂
-
宝珠家居广场
-
南厂楼
-
刘营村
-
刘屯村
-
6路
(丁家屯车场站→长途汽车东站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:10
丁家屯车场
-
兴源道西口
-
汽车站西站
-
唐山站
-
国防道口
-
公交二公司
-
青龙河桥
-
光明路口
-
武警唐山医院
-
友谊路南口
-
南新道大里路口
-
嘉元六合
-
和泓阳光小区
-
截瘫医院
-
南新道口
-
大钊公园
-
新华楼
-
广场
-
矿务局
-
路北区委区政府
-
建国路
-
新华桥
-
棉纺路口
-
长途汽车东站
-
69路
(丁家屯车场站→唐山南站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:10
丁家屯车场
-
兴源道西口
-
陈家屯
-
凤凰世嘉
-
许庄小区(上行)
-
繁荣花园
-
光明东里
-
职业技术学院
-
河沿庄
-
国防道友谊路口
-
国防道大里路口
-
双新里
-
二五五医院
-
同济医院
-
国防道华岩路口
-
大钊公园
-
新天地购物乐园
-
增盛楼
-
开滦十中
-
国家矿山公园
-
唐山南站
-
77路
(丁家屯车场站→刘屯村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:10
丁家屯车场
-
兴源道西口
-
陈家屯
-
凤凰世嘉
-
德源里
-
兴源道大里路口
-
交通局
-
宝珠家俱
-
凤凰园小区
-
建华道口
-
华岩东里
-
煤医道口
-
北新道口(上行)
-
二十四号小区
-
凤凰山公园
-
西北井
-
大城山公园
-
培仁里
-
五家庄
-
人民医院
-
小山批发市场
-
荷花坑南口
-
吉祥路口
-
老谢庄
-
花卉市场
-
第四医院
-
刘屯村东口
-
刘屯村
-
80路
(丁家屯车场站→杨贵庄站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:10
丁家屯车场
-
兴源道西口
-
汽车站西站
-
唐山站
-
常各庄
-
南新道西口
-
西外环市场
-
许各寨
-
大唐技校
-
丰南交警
-
国丰街口
-
职教中心(丰南区)
-
劳人局
-
邮政大厦
-
水景花苑
-
广播电视局
-
国丰公司
-
金都花园
-
侉子庄
-
欣荣街市场
-
杨贵庄
-
91路
(丁家屯车场站→唐津运河景区公交枢纽站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:10
丁家屯车场
-
兴源道西口
-
汽车站西站
-
唐山站
-
新天地美域
-
南新道西口
-
西外环市场
-
许各寨
-
绿洲大酒店
-
丰南交警
-
丰南看守所
-
煤医冀唐学院
-
行政中心
-
阿尔卡迪亚酒店
-
惠丰湖
-
运河唐人街
-
唐津运河景区公交枢纽站
-
K1路
(唐山站→丰润区车场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:10
唐山站
-
汽车站西站
-
丁家屯车场
-
曹家口
-
甄家庄
-
娘娘庙
-
凤凰新城管理委员会
-
北郊枢纽站
-
任各庄
-
大发铝材
-
丰润汽车站
-
西关
-
东关
-
燕山路
-
北方购物
-
丰润三小区
-
丰润区车场
-
沿途公交
20路
(丁家屯车场站→税钢小区站)
23路
(丁家屯车场站→长宁桥站)
46路
(丁家屯车场站→刘屯村站)
6路
(丁家屯车场站→长途汽车东站)
69路
(丁家屯车场站→唐山南站)
77路
(丁家屯车场站→刘屯村站)
80路
(丁家屯车场站→杨贵庄站)
91路
(丁家屯车场站→唐津运河景区公交枢纽站)
K1路
(唐山站→丰润区车场站)