思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山能源学院南门公交车线路
唐山能源学院南门 - 公交车站
唐山能源学院南门公交车站台在哪,怎么走?唐山公交车经过(停靠)能源学院南门的公交车线路有:18路、62路。
18路
(公交二公司站→长途汽车东站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-20:20 终点站首末车时间:06:38-21:18
公交二公司
-
新天地美域
-
国防道口
-
唐山站
-
能源学院南门
-
公路技校
-
五十四中
-
西山道友谊路口
-
人才市场
-
大里路口(西山道)
-
中国人寿
-
协和医药
-
第二干休所
-
公交总公司
-
市人大
-
市政府
-
市委
-
工人医院
-
广场
-
矿务局
-
路北区委区政府
-
建国路
-
新华桥
-
税务庄
-
长途汽车东站
-
62路
(银河路车场站→唐山站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-20:20 终点站首末车时间:06:38-21:18
银河路车场
-
水机
-
河北小区
-
海格雷瓷厂
-
锅炉厂
-
东窑
-
七十七号小区
-
龙华楼
-
龙北
-
龙南
-
龙泉西里
-
龙富南道
-
龙源新居
-
长宁道口
-
部东里
-
绿锦园
-
朝阳道口
-
六十八号小区
-
钓鱼台
-
体育馆道东口
-
康复医院
-
西北井
-
凤凰山公园
-
二十四号小区
-
城管局
-
三友饭店
-
执法局
-
昌乐花苑
-
交警支队
-
北新道大里路口
-
友谊路口
-
建工中专
-
繁荣花园
-
公路技校
-
能源学院南门
-
唐山站
-
沿途公交
18路
(公交二公司站→长途汽车东站)
62路
(银河路车场站→唐山站)