思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山赵矿医院公交车线路
唐山赵矿医院 - 公交车站
唐山赵矿医院公交车站台在哪,怎么走?唐山公交车经过(停靠)赵矿医院的公交车线路有:212路。
212路
(古冶北环枢纽站→唐山三友矿山站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:20-19:20
古冶北环枢纽站
-
七四楼
-
赵各庄(古冶区)
-
大马路派出所
-
赵各庄矿
-
赵矿医院
-
北山公园
-
长山工房
-
西工房(北山公园)
-
三友社区
-
唐山三友矿山
-
沿途公交
212路
(古冶北环枢纽站→唐山三友矿山站)