思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山路南医院公交车线路
唐山路南医院 - 公交车站
唐山路南医院公交车站台在哪,怎么走?唐山公交车经过(停靠)路南医院的公交车线路有:38路。
38路
(市地税局站→西越河村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-17:00 终点站首末车时间:07:30-17:45
市地税局
-
友谊路长宁道口
-
梧桐大道
-
梧桐商街
-
曹家口(友谊路北路)
-
鹭港小区北
-
鹭港小区
-
德源里
-
天元小区
-
交通局
-
宝珠家具
-
五洲黄金大厦
-
交警支队
-
新华医药
-
军安里
-
学院路口
-
理工大学
-
唐人医药
-
三利购物中心
-
新华楼
-
大钊公园
-
水产批发市场
-
果品批发市场
-
炊贸中心
-
永红桥东
-
路南医院
-
荷花坑南口
-
吉祥路口
-
西越河村
-
沿途公交
38路
(市地税局站→西越河村站)