思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山锦绣园公交车线路
唐山锦绣园 - 公交车站
唐山锦绣园公交车站台在哪,怎么走?唐山公交车经过(停靠)锦绣园的公交车线路有:23路。
23路
(丁家屯车场站→长宁桥站)
运营时间:首末班车时间:05:40-20:00
丁家屯车场
-
兴源道西口
-
陈家屯
-
翔云道龙源路口
-
翔云道光明路口
-
湘云道友谊路口
-
翔云道大理路口
-
祥云道学院路口
-
龙云楼
-
机场路南楼
-
建设路口
-
锦绣园
-
钓鱼台
-
建华桥
-
68号小区
-
河东路桥
-
6湾小区
-
长宁桥
-
沿途公交
23路
(丁家屯车场站→长宁桥站)