思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山长青楼公交车线路
唐山长青楼 - 公交车站
唐山长青楼公交车站台在哪,怎么走?唐山公交车经过(停靠)长青楼的公交车线路有:28路、63路。
28路
(北郊枢纽站→大钊公园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:30 终点站首末车时间:06:55-19:55
北郊枢纽站
-
火炬道
-
火炬路北口
-
火炬路口
-
十号小区
-
八号小区
-
李各庄
-
大庆道口
-
三十五中
-
河茵北楼
-
园丁楼
-
河茵楼
-
龙华楼
-
龙北
-
金童格林幼儿园
-
长宁桥
-
三益楼
-
游泳池
-
河东路桥
-
70号小区
-
朝阳道口
-
六十八号小区
-
钓鱼台
-
体育馆道东口
-
康复医院
-
西北井
-
凤凰山公园
-
工人医院
-
中医医院
-
长青楼
-
新天地购物乐园
-
大钊公园
-
63路
(凤凰花卉车场站→大钊公园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:30 终点站首末车时间:06:55-19:55
凤凰花卉车场
-
开平五街
-
开平区政府
-
新苑路
-
新苑楼小区
-
新一家小区
-
半壁店村
-
凤凰花卉
-
半钢
-
鸿达公司
-
高各庄油库
-
陶瓷批发站
-
建华瓷厂
-
建华桥
-
钓鱼台
-
锦绣苑
-
文化楼
-
凤凰楼
-
工人医院
-
中医医院
-
长青楼
-
新天地购物乐园
-
大钊公园
-
沿途公交
28路
(北郊枢纽站→大钊公园站)
63路
(凤凰花卉车场站→大钊公园站)