思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山阳光家园公交车线路
唐山阳光家园 - 公交车站
唐山阳光家园公交车站台在哪,怎么走?唐山公交车经过(停靠)阳光家园的公交车线路有:11路、92路、94路。
11路
(风井枢纽站→丰南火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
风井枢纽站
-
唐胥路东
-
凤凰台
-
马庄
-
王禾庄
-
四王庄
-
鎏金花园
-
燃料公司
-
建设路南口
-
丰南宾馆
-
丰南区政府
-
青年路口
-
阳光家园
-
丰南区医院
-
丰南教育局
-
丰南火车站
-
92路
(丰南汽车站→煤医冀唐学院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
丰南汽车站
-
燃料公司
-
建设路南口
-
丰南宾馆
-
通达商城
-
青年路口
-
阳光家园
-
丰南区医院
-
丰南教育局
-
丰南火车站
-
友谊大街西口
-
行政中心
-
煤医冀唐学院
-
94路
(丰南汽车站→唐津运河景区公交枢纽站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
丰南汽车站
-
鎏金花园
-
四王庄(胥新街)
-
六街楼
-
胥新心里
-
阜明街口
-
河头里小区
-
丰南实验中学
-
玫瑰家园
-
兴帝家园
-
青青家园
-
丰南一中
-
瑞明接口
-
四街北楼
-
阳光家园
-
丰南区医院
-
丰南区教育局
-
丰南火车站
-
煤医冀唐学院
-
行政中心
-
惠丰湖(东)
-
运河唐人街
-
唐津运河景区公交枢纽站
-
沿途公交
11路
(风井枢纽站→丰南火车站)
92路
(丰南汽车站→煤医冀唐学院站)
94路
(丰南汽车站→唐津运河景区公交枢纽站)