思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山光华道东口公交车线路
唐山光华道东口 - 公交车站
唐山光华道东口公交车站台在哪,怎么走?唐山公交车经过(停靠)光华道东口的公交车线路有:106路。
106路
(光华道东口站→前刘家营站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:05 终点站首末车时间:06:35-18:30
光华道东口
-
六小区
-
光华道市场
-
北方购物
-
幸福商场
-
丰润区政府
-
早市
-
二十一小区
-
一小区
-
体育场
-
轻机厂
-
前大树
-
中大树
-
北大树
-
刘家营路口
-
贾家洼
-
后刘家营
-
前刘家营
-
沿途公交
106路
(光华道东口站→前刘家营站)