思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山凤凰台(唐胥路)公交车线路
唐山凤凰台(唐胥路) - 公交车站
唐山凤凰台(唐胥路)公交车站台在哪,怎么走?唐山公交车经过(停靠)凤凰台(唐胥路)的公交车线路有:暑期观光线路。
暑期观光线路
(新华楼站→运河唐人街站)
运营时间:起点站首末车时间:17:00-20:30 终点站首末车时间:17:40-21:20
新华楼
-
大钊公园
-
南湖公园
-
凤凰台(唐胥路)
-
四王庄
-
鎏金花园
-
燃料公司
-
丰南宾馆
-
青年路口
-
运河唐人街
-
沿途公交
暑期观光线路
(新华楼站→运河唐人街站)