思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山刘官屯公交车线路
唐山刘官屯 - 公交车站
唐山刘官屯公交车站台在哪,怎么走?唐山公交车经过(停靠)刘官屯的公交车线路有:14路。
14路
(银河路车场站→陡电站)
运营时间:首末班车时间:05:40-20:00
银河路车场
-
水机
-
河北小区
-
海格雷瓷厂
-
河北桥
-
一瓷厂
-
屈庄大桥
-
屈庄
-
马矿新区
-
马砖
-
唐马路小学
-
刘官屯
-
茅草营
-
荆各庄矿
-
荆各庄医院
-
小佛头南
-
小佛头
-
荆各庄
-
大六甲
-
小六甲西道口
-
小六甲
-
小六甲东
-
栗园
-
陡电
-
沿途公交
14路
(银河路车场站→陡电站)