思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山三利购物中心(南侧)公交车线路
唐山三利购物中心(南侧) - 公交车站
唐山三利购物中心(南侧)公交车站台在哪,怎么走?唐山公交车经过(停靠)三利购物中心(南侧)的公交车线路有:36路。
36路
(开平职校站→三利购物中心(南侧)站)
运营时间:首末班车时间:05:40-20:00
开平职校
-
屈庄大桥
-
屈庄小学
-
缸窑热电厂
-
上村
-
任氏公司
-
唐钢医院
-
荣华桥
-
九龙家居
-
园丁楼
-
河茵里
-
龙华楼
-
龙北
-
金童格林幼儿园
-
长宁桥
-
诚成尚品
-
长宁道口
-
部东里
-
绿锦园
-
朝阳道口
-
六十八号小区
-
钓鱼台
-
体育馆道东口
-
文化楼
-
联大(煤医)附院
-
华岩东里
-
第九医院
-
眼科医院
-
公交总公司
-
新华道口
-
三利购物中心(南侧)
-
沿途公交
36路
(开平职校站→三利购物中心(南侧)站)