思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山同济医院公交车线路
唐山同济医院 - 公交车站
唐山同济医院公交车站台在哪,怎么走?唐山公交车经过(停靠)同济医院的公交车线路有:26路、4路、54路、69路。
26路
(理工大学北校区站→唐山站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-20:00 终点站首末车时间:06:20-20:40
理工大学北校区
-
卫国路大学道口
-
大学公寓
-
师范学院
-
国际会展中心
-
远洋城
-
中信建北支行
-
第三空间综合体
-
宾馆
-
供电局
-
联大(煤医)附院
-
煤医道口
-
北新道口
-
市政府
-
百货大楼
-
新华楼
-
大钊公园
-
国防道华岩路口
-
同济医院
-
二五五医院
-
双新里
-
国防道大里路口
-
国防道友谊路口
-
河沿庄
-
青龙河
-
国防道口
-
唐山站
-
4路
(唐山站→长宁桥站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-20:00 终点站首末车时间:06:20-20:40
唐山站
-
汇达集团
-
冀东油田
-
职业技术学院
-
河沿庄
-
国防道友谊路口
-
国防道大里路口
-
双新里
-
二五五医院
-
同济医院
-
国防道华岩路口
-
大钊公园
-
新华楼
-
中医医院
-
工人医院
-
凤凰楼
-
文化楼
-
体育馆道东口
-
钓鱼台
-
建华桥
-
建华瓷厂
-
陶瓷批发站
-
冶金矿山
-
工业技术学院
-
五号小区
-
长宁桥
-
54路
(启新立交桥站→谢家庄站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-20:00 终点站首末车时间:06:20-20:40
启新立交桥
-
路北区委区政府
-
矿务局
-
广场
-
新华楼
-
大钊公园
-
国防道华岩路口
-
同济医院
-
二五五医院
-
双新里
-
国防道大里路口
-
国防道友谊路口
-
友谊路南口
-
福乐园小区
-
正泰楼
-
果园市场
-
谢家庄
-
69路
(丁家屯车场站→唐山南站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-20:00 终点站首末车时间:06:20-20:40
丁家屯车场
-
兴源道西口
-
陈家屯
-
凤凰世嘉
-
许庄小区(上行)
-
繁荣花园
-
光明东里
-
职业技术学院
-
河沿庄
-
国防道友谊路口
-
国防道大里路口
-
双新里
-
二五五医院
-
同济医院
-
国防道华岩路口
-
大钊公园
-
新天地购物乐园
-
增盛楼
-
开滦十中
-
国家矿山公园
-
唐山南站
-
沿途公交
26路
(理工大学北校区站→唐山站)
4路
(唐山站→长宁桥站)
54路
(启新立交桥站→谢家庄站)
69路
(丁家屯车场站→唐山南站)