思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山唐胥路东公交车线路
唐山唐胥路东 - 公交车站
唐山唐胥路东公交车站台在哪,怎么走?唐山公交车经过(停靠)唐胥路东的公交车线路有:11路、44路。
11路
(风井枢纽站→丰南火车站)
运营时间:首末班车时间:05:30-19:00
风井枢纽站
-
唐胥路东
-
凤凰台
-
马庄
-
王禾庄
-
四王庄
-
鎏金花园
-
燃料公司
-
建设路南口
-
丰南宾馆
-
丰南区政府
-
青年路口
-
阳光家园
-
丰南区医院
-
丰南教育局
-
丰南火车站
-
44路
(唐山南站→惠达陶瓷集团站)
运营时间:首末班车时间:05:30-19:00
唐山南站
-
炊贸中心
-
果品批发市场
-
水产批发市场
-
南湖公园
-
燃料工房
-
岳各庄街口
-
唐山矿风井
-
风井枢纽站
-
唐胥路东
-
凤凰台
-
马庄
-
王禾庄
-
四王庄
-
鎏金花园
-
丰南汽车站
-
蛮子坨
-
丰南驾校
-
小翟庄(花园路)
-
丰南交通局
-
惠凯建陶公司
-
天明机械厂
-
宋家坨
-
五相庄
-
宣庄税务分局
-
祥和家园
-
宣庄粮库站
-
宣庄一街
-
惠达一分厂
-
裴家街
-
黄各庄农贸市场
-
黄各庄三村
-
惠达广场
-
惠达陶瓷集团
-
沿途公交
11路
(风井枢纽站→丰南火车站)
44路
(唐山南站→惠达陶瓷集团站)