思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山唐钢东门公交车线路
唐山唐钢东门 - 公交车站
唐山唐钢东门公交车站台在哪,怎么走?唐山公交车经过(停靠)唐钢东门的公交车线路有:1路。
1路
(风井枢纽站→国矿楼站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-20:40 终点站首末车时间:06:10-21:10
风井枢纽站
-
唐山矿风井
-
岳各庄街口
-
南操场社区
-
交大
-
石庄
-
唐山南站
-
国家矿山公园
-
路北区委区政府
-
建国路
-
河东
-
钢厂桥
-
新立庄
-
启新中学
-
唐钢东门
-
国矿楼
-
沿途公交
1路
(风井枢纽站→国矿楼站)