思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山团结路口公交车线路
唐山团结路口 - 公交车站
唐山团结路口公交车站台在哪,怎么走?唐山公交车经过(停靠)团结路口的公交车线路有:105路、111路。
105路
(谷庄子站→时创耐材公司站)
运营时间:
谷庄子
-
中铁十八局
-
团结路口
-
北方购物
-
幸福商场
-
早市
-
二十一小区
-
一小区
-
体育场
-
清机厂
-
时创耐材公司
-
111路
(唐山北站→东马庄站)
运营时间:
唐山北站
-
铁路工房
-
天宫寺塔
-
丰润汽车站
-
王庄子(荣国北大路)
-
西关
-
丰润电力局
-
东关
-
十八小区
-
燕山路
-
团结路口
-
北方购物
-
中信丰润支行
-
三小区
-
丰润区政府
-
早市
-
二十一小区
-
六十二中
-
二十二小区
-
二十五小区
-
东马庄
-
沿途公交
105路
(谷庄子站→时创耐材公司站)
111路
(唐山北站→东马庄站)