思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山大树小学公交车线路
唐山大树小学 - 公交车站
唐山大树小学公交车站台在哪,怎么走?唐山公交车经过(停靠)大树小学的公交车线路有:104路。
104路
(北方购物站→小营站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-18:00 终点站首末车时间:07:20-18:40
北方购物
-
幸福商场
-
丰润区政府
-
早市
-
二十一小区
-
南厂文化宫
-
三小区
-
齿轮厂
-
南厂西门
-
体育场
-
轻机厂
-
前大树
-
大树小学
-
前大树东
-
北贾庄西
-
北贾庄东
-
联谊养殖厂
-
魏庄子
-
魏庄子南
-
坡子
-
小营
-
沿途公交
104路
(北方购物站→小营站)