思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山屈庄公交车线路
唐山屈庄 - 公交车站
唐山屈庄公交车站台在哪,怎么走?唐山公交车经过(停靠)屈庄的公交车线路有:14路、206路、9路。
14路
(银河路车场站→陡电站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-19:00 终点站首末车时间:06:23-19:43
银河路车场
-
水机
-
河北小区
-
海格雷瓷厂
-
河北桥
-
一瓷厂
-
屈庄大桥
-
屈庄
-
马矿新区
-
马砖
-
唐马路小学
-
刘官屯
-
茅草营
-
荆各庄矿
-
荆各庄医院
-
小佛头南
-
小佛头
-
荆各庄
-
大六甲
-
小六甲西道口
-
小六甲
-
小六甲东
-
栗园
-
陡电
-
206路
(古冶北环枢纽站→银河路车场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-19:00 终点站首末车时间:06:23-19:43
古冶北环枢纽站
-
南菜地
-
西菜地
-
石佛寺
-
崔尹庄收费站
-
车庄子
-
巍山
-
赵陡路西口
-
凤山水泥厂
-
冶里东
-
陡河水库
-
冶里
-
唐山六十中学
-
博鳌煤业
-
后屯
-
后陡河
-
前陡河
-
马砖
-
马矿新区
-
屈庄
-
屈庄大桥
-
一瓷厂
-
河北桥
-
海格雷瓷厂
-
河北小区
-
水机
-
银河路车场
-
9路
(北郊枢纽站→陡河水库站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-19:00 终点站首末车时间:06:23-19:43
北郊枢纽站
-
火炬道
-
火炬路北口
-
火炬路口
-
十号小区
-
八号小区
-
李各庄
-
大庆道口
-
三十五中
-
河北小区
-
海格雷瓷厂
-
河北桥
-
一瓷厂
-
屈庄大桥
-
屈庄
-
马矿新区
-
马砖
-
前陡河(唐榛线)
-
后陡河
-
后屯
-
博鳌煤业
-
唐山六十中学
-
冶里
-
陡河水库
-
沿途公交
14路
(银河路车场站→陡电站)
206路
(古冶北环枢纽站→银河路车场站)
9路
(北郊枢纽站→陡河水库站)