思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山东南楼公交车线路
唐山东南楼 - 公交车站
唐山东南楼公交车站台在哪,怎么走?唐山公交车经过(停靠)东南楼的公交车线路有:208路。
208路
(公交林西枢纽站→吕矿南小区站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-19:00 终点站首末车时间:06:10-19:40
公交林西枢纽站
-
东南楼
-
南新区
-
南市场
-
机场道东口
-
十六中
-
机厂道西口
-
大庄坨
-
杜军庄路口
-
黑鸭子
-
春兴特钢
-
吕家坨
-
吕矿一小
-
七七社区
-
吕矿俱乐部
-
吕家坨矿
-
殷各庄
-
吕矿南小区
-
沿途公交
208路
(公交林西枢纽站→吕矿南小区站)