思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山东小桥公交车线路
唐山东小桥 - 公交车站
唐山东小桥公交车站台在哪,怎么走?唐山公交车经过(停靠)东小桥的公交车线路有:201路、205路、213路。
201路
(古冶北环枢纽站→林东站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-18:30 终点站首末车时间:06:00-18:50
古冶北环枢纽站
-
北寺公园
-
水韵花苑
-
古冶区交通局
-
烟子池
-
吉庆大厦
-
商城
-
通讯大楼
-
文化广场
-
古冶区医院
-
东小桥
-
林西东工房
-
林东
-
205路
(古冶北环枢纽站→公交林西枢纽站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-18:30 终点站首末车时间:06:00-18:50
古冶北环枢纽站
-
东方楼南路口
-
东华小区
-
矾土工房
-
第三医院
-
人保公司
-
唐林楼
-
王家岗
-
劳动工村
-
集才中学
-
东小桥
-
开滦林西医院
-
文化广场
-
古冶区医院
-
公交林西枢纽站
-
213路
(公交林西枢纽站→卑家店车场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-18:30 终点站首末车时间:06:00-18:50
公交林西枢纽站
-
古冶区医院
-
东小桥
-
集才中学
-
劳动工村
-
王家岗道口
-
金山小区
-
古冶区政府
-
森林公园
-
晟冶新城
-
唐林楼
-
古冶区城建局
-
唐家庄卫生院
-
唐家庄医院
-
震兴道口
-
友爱路口
-
七00七工房
-
卑家店车场
-
沿途公交
201路
(古冶北环枢纽站→林东站)
205路
(古冶北环枢纽站→公交林西枢纽站)
213路
(公交林西枢纽站→卑家店车场站)