思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山时创耐材公司公交车线路
唐山时创耐材公司 - 公交车站
唐山时创耐材公司公交车站台在哪,怎么走?唐山公交车经过(停靠)时创耐材公司的公交车线路有:105路。
105路
(谷庄子站→时创耐材公司站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:00 终点站首末车时间:06:45-18:00
谷庄子
-
中铁十八局
-
团结路口
-
北方购物
-
幸福商场
-
早市
-
二十一小区
-
一小区
-
体育场
-
清机厂
-
时创耐材公司
-
沿途公交
105路
(谷庄子站→时创耐材公司站)