思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山河联园小区北公交车线路
唐山河联园小区北 - 公交车站
唐山河联园小区北公交车站台在哪,怎么走?唐山公交车经过(停靠)河联园小区北的公交车线路有:游1路。
游1路
(长途汽车东站→地震遗址公园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:00 终点站首末车时间:07:15-18:45
长途汽车东站
-
河联园小区南
-
河联园小区北
-
税务庄西口(唐古路)
-
东立交桥
-
中医院痛症分院
-
新立庄
-
钢厂桥
-
草场街
-
大城山公园
-
西北井
-
凤凰山公园
-
市委
-
市政府
-
百货大楼
-
新华楼
-
大钊公园
-
南新道口
-
南湖公园
-
唐山植物园
-
高尔夫球场
-
地震遗址公园
-
沿途公交
游1路
(长途汽车东站→地震遗址公园站)