思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山王家岗公交车线路
唐山王家岗 - 公交车站
唐山王家岗公交车站台在哪,怎么走?唐山公交车经过(停靠)王家岗的公交车线路有:204路、205路、204路区间。
204路
(古冶北环枢纽站→卑家店驾校站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-06:40/17:00-20:32 终点站首末车时间:05:20-07:00/17:15-20:20
古冶北环枢纽站
-
北寺公园
-
水韵花苑
-
中企
-
火车站
-
区政府
-
金山小区
-
王家岗道口
-
王家岗
-
爱民路南口
-
唐家庄
-
东工房市场
-
唐家庄东工房
-
卑家店三街
-
车管四分所
-
刘庄
-
考试中心
-
卑家店驾校
-
205路
(古冶北环枢纽站→公交林西枢纽站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-06:40/17:00-20:32 终点站首末车时间:05:20-07:00/17:15-20:20
古冶北环枢纽站
-
东方楼南路口
-
东华小区
-
矾土工房
-
第三医院
-
人保公司
-
唐林楼
-
王家岗
-
劳动工村
-
集才中学
-
东小桥
-
开滦林西医院
-
文化广场
-
古冶区医院
-
公交林西枢纽站
-
204路区间
(古冶北环枢纽站→唐家庄东工房站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-06:40/17:00-20:32 终点站首末车时间:05:20-07:00/17:15-20:20
古冶北环枢纽站
-
北寺公园
-
水韵花苑
-
中企
-
小火车站
-
区政府
-
金山小区
-
王家岗道口
-
王家岗
-
爱民路南口
-
唐家庄
-
东工房市场
-
唐家庄东工房
-
沿途公交
204路
(古冶北环枢纽站→卑家店驾校站)
205路
(古冶北环枢纽站→公交林西枢纽站)
204路区间
(古冶北环枢纽站→唐家庄东工房站)