思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山王辇庄供水站公交车线路
唐山王辇庄供水站 - 公交车站
唐山王辇庄供水站公交车站台在哪,怎么走?唐山公交车经过(停靠)王辇庄供水站的公交车线路有:215路。
215路
(公交林西枢纽站→小笪庄站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:07:20-17:30
公交林西枢纽站
-
古冶区医院
-
电厂楼
-
商城路北口
-
吉庆大厦
-
烟子池
-
古冶区交通局
-
永合铁塔厂
-
西工房(G205)
-
黄坨
-
习家套乡政府
-
三鑫生化园
-
习家套
-
西李道口
-
白稻子
-
白稻子村委会
-
王辇庄一街
-
王辇庄市场
-
王辇庄三街
-
王辇庄供水站
-
王辇庄乡政府
-
石匠营
-
车庄子(北外环路)
-
小笪庄
-
沿途公交
215路
(公交林西枢纽站→小笪庄站)