思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
衡水公交车查询
> 衡水5路公交车线路查询
衡水5路
(河沿→火车站)
首末班车时间:07:00-18:05
1
河沿
2
郭家埝
3
谈庄
4
京华焊管厂
5
三杜庄
6
前进化工有限公司
7
源祥集团
8
市五院一分院
9
知春家园
10
家居广场
11
衡甘达家具
12
环卫处
13
胜利路口
14
事故处
15
翠景家园
16
华威大药房
17
哈励逊医院
18
休闲广场东
19
红旗影院
20
新华书店
21
百惠商城
22
站前街口
23
火车站
热门站站查询
河沿 到 三杜庄 的公交车
郭家埝 到 前进化工有限公司 的公交车
谈庄 到 源祥集团 的公交车
京华焊管厂 到 市五院一分院 的公交车
三杜庄 到 知春家园 的公交车
前进化工有限公司 到 家居广场 的公交车
源祥集团 到 衡甘达家具 的公交车
市五院一分院 到 环卫处 的公交车
知春家园 到 胜利路口 的公交车
家居广场 到 事故处 的公交车
衡甘达家具 到 翠景家园 的公交车
环卫处 到 华威大药房 的公交车
胜利路口 到 哈励逊医院 的公交车
事故处 到 休闲广场东 的公交车
翠景家园 到 红旗影院 的公交车
华威大药房 到 新华书店 的公交车