思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳248路公交车线路查询
贵阳248路
(花溪→环城北路)
首末班车时间:07:00-21:00
1
花溪
2
贵大
3
民院
4
董家堰
5
大水沟
6
西站
7
中曹司
8
贵州汽车城
9
复烤厂
10
花溪大道中段
11
甘荫塘
12
通银配件城
13
电建一公司
14
凤凰翠堤
15
新发装饰市场
16
湘雅村
17
花果园
18
花香村
19
浣纱桥
20
枣山路
21
黔灵山公园
22
北京西路口(北京路)
23
环城北路
热门站站查询
花溪 到 大水沟 的公交车
贵大 到 西站 的公交车
民院 到 中曹司 的公交车
董家堰 到 贵州汽车城 的公交车
大水沟 到 复烤厂 的公交车
西站 到 花溪大道中段 的公交车
中曹司 到 甘荫塘 的公交车
贵州汽车城 到 通银配件城 的公交车
复烤厂 到 电建一公司 的公交车
花溪大道中段 到 凤凰翠堤 的公交车
甘荫塘 到 新发装饰市场 的公交车
通银配件城 到 湘雅村 的公交车
电建一公司 到 花果园 的公交车
凤凰翠堤 到 花香村 的公交车
新发装饰市场 到 浣纱桥 的公交车
湘雅村 到 枣山路 的公交车