思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳251路公交车线路查询
贵阳251路
(零八三厂→河滨公园)
首末班车时间:06:30-21:00
1
零八三厂
2
乌当广场
3
万江机电
4
肉联厂
5
117地质队
6
温泉路口
7
新添寨
8
新添立交桥
9
顺海
10
航天大道路口
11
市公安局
12
冒沙井
13
贵工分校
14
中天花园路口
15
茶店
16
计质检所
17
省二医
18
大营坡
19
贵开路
20
贵医
21
盐务街口
22
云岩广场
23
大西门
24
河滨公园
热门站站查询
零八三厂 到 117地质队 的公交车
乌当广场 到 温泉路口 的公交车
万江机电 到 新添寨 的公交车
肉联厂 到 新添立交桥 的公交车
117地质队 到 顺海 的公交车
温泉路口 到 航天大道路口 的公交车
新添寨 到 市公安局 的公交车
新添立交桥 到 冒沙井 的公交车
顺海 到 贵工分校 的公交车
航天大道路口 到 中天花园路口 的公交车
市公安局 到 茶店 的公交车
冒沙井 到 计质检所 的公交车
贵工分校 到 省二医 的公交车
中天花园路口 到 大营坡 的公交车
茶店 到 贵开路 的公交车
计质检所 到 贵医 的公交车