思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳30路公交车线路查询
贵阳30路
(水利机械公司→省防疫站)
首末班车时间:06:30-23:00(夏)06:30-22:00(冬)
1
水利机械公司
2
笔山路口
3
营盘路
4
营盘小学
5
营盘路口
6
兴关路
7
箭道街路口
8
新路口
9
河滨公园
10
次南门
11
市一医
12
大十字
13
喷水池
14
下合群路
15
黔灵西路口
16
上合群路
17
环城北路
18
安云路口
19
八鸽岩路口
20
省防疫站
热门站站查询
水利机械公司 到 营盘路口 的公交车
笔山路口 到 兴关路 的公交车
营盘路 到 箭道街路口 的公交车
营盘小学 到 新路口 的公交车
营盘路口 到 河滨公园 的公交车
兴关路 到 次南门 的公交车
箭道街路口 到 市一医 的公交车
新路口 到 大十字 的公交车
河滨公园 到 喷水池 的公交车
次南门 到 下合群路 的公交车
市一医 到 黔灵西路口 的公交车
大十字 到 上合群路 的公交车
喷水池 到 环城北路 的公交车
下合群路 到 安云路口 的公交车
黔灵西路口 到 八鸽岩路口 的公交车
上合群路 到 省防疫站 的公交车