贵阳42路(大兴城市广场→贵州日报社)
首末班车时间:06:30-21:00
- 热门站站查询
- 大兴城市广场 到 四方河 的公交车
- 大兴星城 到 药用植物园 的公交车
- 中兴世家 到 中药研究所 的公交车
- 中兴世家会所 到 三五三五厂 的公交车
- 中兴华阳花园 到 总后八医院 的公交车
- 浦江广场 到 电视机厂 的公交车
- 浦江路 到 润丰彩印厂 的公交车
- 四十四医院 到 农机公司 的公交车
- 新村 到 沙冲路口 的公交车
- 四方河 到 空招 的公交车
- 药用植物园 到 陈家坡 的公交车
- 中药研究所 到 纪念塔 的公交车
- 三五三五厂 到 大南门 的公交车
- 总后八医院 到 富水南路 的公交车
- 电视机厂 到 小十字 的公交车
- 润丰彩印厂 到 中山东路 的公交车
- 农机公司 到 省医 的公交车
- 沙冲路口 到 省公安厅 的公交车
- 空招 到 师大 的公交车
- 陈家坡 到 相宝山 的公交车
- 纪念塔 到 贵州日报社 的公交车