贵阳47路(西南民族美食文化广场→甘荫塘)
首末班车时间:06:30-21:00(夏)06:30-20:00(冬)
-
1西南民族美食文化广场
-
2市行政中心
-
3金阳大道九号站
-
4金阳大道八号站
-
5黎阳家园
-
6新瑞商业中心
-
7碧水云天
-
8碧海商业广场
-
9金阳二幼
-
10兴筑西路口
-
11金阳大道四号站
-
12金阳大道三号站
-
13金阳大道二号站
-
14金阳大道一号站
-
15金西分流中心
-
16野鸭乡政府
-
17野鸭塘
-
18贵阳普天
-
19柏杨林
-
20野鸭中学
-
21金钟桥
-
22轮胎厂
-
23金关钢材市场
-
24天然居花园
-
25省地勘院
-
26车管所
-
27三桥
-
28公交三公司
-
29二桥
-
30转弯塘
-
31头桥
-
32浣沙桥
-
33经干院
-
34花香村
-
35花果园
-
36湘雅村
-
37新发装饰市场
-
38太慈桥
-
39凤凰翠堤
-
40机动车交易市场
-
41电建一公司
-
42通银配件城
-
43三医
-
44甘荫塘
- 热门站站查询
- 西南民族美食文化广场 到 野鸭中学 的公交车
- 市行政中心 到 金钟桥 的公交车
- 金阳大道九号站 到 轮胎厂 的公交车
- 金阳大道八号站 到 金关钢材市场 的公交车
- 黎阳家园 到 天然居花园 的公交车
- 新瑞商业中心 到 省地勘院 的公交车
- 碧水云天 到 车管所 的公交车
- 碧海商业广场 到 三桥 的公交车
- 金阳二幼 到 公交三公司 的公交车
- 兴筑西路口 到 二桥 的公交车
- 金阳大道四号站 到 转弯塘 的公交车
- 金阳大道三号站 到 头桥 的公交车
- 金阳大道二号站 到 浣沙桥 的公交车
- 金阳大道一号站 到 经干院 的公交车
- 金西分流中心 到 花香村 的公交车
- 野鸭乡政府 到 花果园 的公交车
- 野鸭塘 到 湘雅村 的公交车
- 贵阳普天 到 新发装饰市场 的公交车
- 柏杨林 到 太慈桥 的公交车
- 野鸭中学 到 凤凰翠堤 的公交车
- 金钟桥 到 机动车交易市场 的公交车