贵阳53路(海信园→黔灵山公园)
首末班车时间:06:30-21:00(夏)06:30-20:00(冬)
- 热门站站查询
- 海信园 到 三江口 的公交车
- 周家村 到 小河平桥 的公交车
- 红河路 到 兴隆寨 的公交车
- 长坝新村 到 矿山宿舍区 的公交车
- 三江口 到 中曹收费站 的公交车
- 小河平桥 到 西南环路口 的公交车
- 兴隆寨 到 复烤厂 的公交车
- 矿山宿舍区 到 水泥厂 的公交车
- 中曹收费站 到 甘荫塘 的公交车
- 西南环路口 到 三医 的公交车
- 复烤厂 到 通银配件城 的公交车
- 水泥厂 到 电建一公司 的公交车
- 甘荫塘 到 机动车交易市场 的公交车
- 三医 到 凤凰翠堤 的公交车
- 通银配件城 到 太慈桥 的公交车
- 电建一公司 到 新发装饰市场 的公交车
- 机动车交易市场 到 湘雅村 的公交车
- 凤凰翠堤 到 花果园 的公交车
- 太慈桥 到 花香村 的公交车
- 新发装饰市场 到 经干院 的公交车
- 湘雅村 到 浣沙桥 的公交车