贵阳56路(高新东路→河西路口)
首末班车时间:06:30-20:00
- 热门站站查询
- 高新东路 到 肉联厂 的公交车
- 东风镇 到 117地质队 的公交车
- 乌当农机中心 到 温泉路口 的公交车
- 贵州师范学院 到 新添寨 的公交车
- 大桥寨 到 新添立交桥 的公交车
- 南方汇通工业园 到 顺海 的公交车
- 天安药业 到 航天大道路口 的公交车
- 云上村 到 市公安局 的公交车
- 万江厂 到 新添生态园 的公交车
- 肉联厂 到 冒沙井 的公交车
- 117地质队 到 中天花园路口 的公交车
- 温泉路口 到 茶店 的公交车
- 新添寨 到 计质检所 的公交车
- 新添立交桥 到 省二医 的公交车
- 顺海 到 化工路口 的公交车
- 航天大道路口 到 大营坡 的公交车
- 市公安局 到 大营路 的公交车
- 新添生态园 到 贵医 的公交车
- 冒沙井 到 盐务街口 的公交车
- 中天花园路口 到 六广门 的公交车
- 茶店 到 云岩广场 的公交车