思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳66路公交车线路查询
贵阳66路
(嘉润路口→黔灵山公园)
1
嘉润路口
2
陈家坡
3
纪念塔
4
钻石广场
5
市一医
6
市府路口
7
公园路
8
公园北路
9
下合群路
10
黔灵西路
11
威清路口
12
威清路
13
黔灵山公园
热门站站查询
嘉润路口 到 纪念塔 的公交车
陈家坡 到 钻石广场 的公交车
纪念塔 到 市一医 的公交车
钻石广场 到 市府路口 的公交车
市一医 到 公园路 的公交车
市府路口 到 公园北路 的公交车
公园路 到 下合群路 的公交车
公园北路 到 黔灵西路 的公交车