思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳67路公交车线路查询
贵阳67路
(绿苑小区→大营坡)
1
绿苑小区
2
绿苑悠然居
3
绿苑雅然居
4
轻贵大蔡家关校区
5
省建四公司
6
红旗木工厂
7
干休所
8
电视机厂
9
润丰彩印厂
10
农机公司
11
沙冲路口
12
空招
13
陈家坡
14
纪念塔
15
钻石广场
16
大十字
17
喷水池
18
和平路
19
红边门
20
贵乌路
21
大营路
22
大营坡
热门站站查询
绿苑小区 到 省建四公司 的公交车
绿苑悠然居 到 红旗木工厂 的公交车
绿苑雅然居 到 干休所 的公交车
轻贵大蔡家关校区 到 电视机厂 的公交车
省建四公司 到 润丰彩印厂 的公交车
红旗木工厂 到 农机公司 的公交车
干休所 到 沙冲路口 的公交车
电视机厂 到 空招 的公交车
润丰彩印厂 到 陈家坡 的公交车
农机公司 到 纪念塔 的公交车
沙冲路口 到 钻石广场 的公交车
空招 到 大十字 的公交车
陈家坡 到 喷水池 的公交车
纪念塔 到 和平路 的公交车
钻石广场 到 红边门 的公交车
大十字 到 贵乌路 的公交车