贵阳69路(贵大蔡家关校区→保利温泉新城)
首末班车时间:06:30-22:00
- 热门站站查询
- 贵大蔡家关校区 到 次南门 的公交车
- 逸夫学术中心 到 市一医 的公交车
- 蔡家关 到 百花影剧院 的公交车
- 五里冲 到 小十字 的公交车
- 南明殡仪中心 到 中山东路 的公交车
- 野猫井 到 省医 的公交车
- 湘雅村 到 省公安厅 的公交车
- 花果园 到 师大 的公交车
- 星云家电城 到 相宝山 的公交车
- 次南门 到 贵州日报社 的公交车
- 市一医 到 大营路 的公交车
- 百花影剧院 到 大营坡 的公交车
- 小十字 到 省二医 的公交车
- 中山东路 到 计质检所 的公交车
- 省医 到 茶店 的公交车
- 省公安厅 到 中天花园路口 的公交车
- 师大 到 贵工分校 的公交车
- 相宝山 到 冒沙井 的公交车
- 贵州日报社 到 新添生态园 的公交车
- 大营路 到 土巴寨 的公交车
- 大营坡 到 顺海中路 的公交车