思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳k48路公交车线路查询
贵阳k48路
(碧海商业广场→油榨街)
1
碧海商业广场
2
碧水云天
3
新瑞商业中心
4
黎阳家园
5
金阳大道八号站
6
金阳大道九号站
7
市行政中心
8
西南民族美食文化广场
9
迎宾东路
10
长岭北路
11
阳关立交桥
12
市北街
13
六广门
14
喷水池
15
大十字
16
钻石广场
17
省委
18
油榨街
热门站站查询
碧海商业广场 到 金阳大道八号站 的公交车
碧水云天 到 金阳大道九号站 的公交车
新瑞商业中心 到 市行政中心 的公交车
黎阳家园 到 西南民族美食文化广场 的公交车
金阳大道八号站 到 迎宾东路 的公交车
金阳大道九号站 到 长岭北路 的公交车
市行政中心 到 阳关立交桥 的公交车
西南民族美食文化广场 到 市北街 的公交车
迎宾东路 到 六广门 的公交车
长岭北路 到 喷水池 的公交车
阳关立交桥 到 大十字 的公交车