邢台12路(眼科医院→张安北医院)
首末班车时间:06:15-18:20(夏)06:30-17:30(冬)
- 热门站站查询
- 眼科医院 到 八一路口 的公交车
- 市一医院 到 守敬生活区 的公交车
- 邢台宾馆 到 供水总公司 的公交车
- 清风楼 到 达活泉公园(达活泉西大街) 的公交车
- 人民剧场 到 荣康医院 的公交车
- 新世纪广场 到 冶北路口(公园东街) 的公交车
- 鹰杰通讯 到 皇家阳光园 的公交车
- 曹演庄 到 公园西门 的公交车
- 华业数码广场市公安局 到 南大汪 的公交车
- 八一路口 到 农校路口 的公交车
- 守敬生活区 到 张东 的公交车
- 供水总公司 到 北外环路口张东岗 的公交车
- 达活泉公园(达活泉西大街) 到 会宁南 的公交车
- 荣康医院 到 会宁 的公交车
- 冶北路口(公园东街) 到 东良舍 的公交车
- 皇家阳光园 到 羊村路口 的公交车
- 公园西门 到 南良舍 的公交车
- 南大汪 到 时村 的公交车
- 农校路口 到 潭村 的公交车
- 张东 到 苏村 的公交车
- 北外环路口张东岗 到 皇寺 的公交车