思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
遵义公交车查询
> 遵义24路公交车线路查询
遵义24路
(长沟→红花岗)
首末班车时间:06:55-19:20
1
长沟
2
黄土坎
3
镇隆
4
运输科
5
舟水桥
6
七零一分厂
7
舟水桥派出所
8
碱厂
9
南关法庭
10
新店子
11
小凉水井
12
遵义六中
13
迎红桥
14
桃溪路口
15
市医院
16
供电局
17
国贸广场
18
重百商场
19
红花岗
热门站站查询
长沟 到 舟水桥 的公交车
黄土坎 到 七零一分厂 的公交车
镇隆 到 舟水桥派出所 的公交车
运输科 到 碱厂 的公交车
舟水桥 到 南关法庭 的公交车
七零一分厂 到 新店子 的公交车
舟水桥派出所 到 小凉水井 的公交车
碱厂 到 遵义六中 的公交车
南关法庭 到 迎红桥 的公交车
新店子 到 桃溪路口 的公交车
小凉水井 到 市医院 的公交车