邢台13路(公交总公司→葛泉矿)
首末班车时间:06:40-18:30(夏)06:40-18:00(冬)
- 热门站站查询
- 公交总公司 到 新亚商城 的公交车
- 西梁庄 到 新世纪广场 的公交车
- 路家园 到 军分区 的公交车
- 人民公园 到 兴合市场 的公交车
- 新亚商城 到 曹演庄 的公交车
- 新世纪广场 到 家乐园大洋百货 的公交车
- 军分区 到 矿业集团 的公交车
- 兴合市场 到 钢铁路口 的公交车
- 曹演庄 到 邢钢百货 的公交车
- 家乐园大洋百货 到 矿机厂 的公交车
- 矿业集团 到 东董村 的公交车
- 钢铁路口 到 西董村 的公交车
- 邢钢百货 到 邓庄 的公交车
- 矿机厂 到 西北留 的公交车
- 东董村 到 前后留 的公交车
- 西董村 到 王村 的公交车
- 邓庄 到 伍仲 的公交车
- 西北留 到 羊范 的公交车
- 前后留 到 862库 的公交车
- 王村 到 朱庄路口 的公交车
- 伍仲 到 固坊 的公交车