遵义7路(三四一七医院→舟水桥)
起点站首末车时间:06:20-20:35 终点站首末车时间:06:30-23:20
- 热门站站查询
- 三四一七医院 到 医学院门诊部 的公交车
- 杭州路口 到 狮山酒店 的公交车
- 夏家湾 到 零六一基地 的公交车
- 医学院 到 梅岭厂 的公交车
- 医学院门诊部 到 遵义九中 的公交车
- 狮山酒店 到 金银新村 的公交车
- 零六一基地 到 保健院 的公交车
- 梅岭厂 到 苟家井 的公交车
- 遵义九中 到 红花岗区政协 的公交车
- 金银新村 到 国贸广场 的公交车
- 保健院 到 供电局 的公交车
- 苟家井 到 市医院 的公交车
- 红花岗区政协 到 桃溪路口 的公交车
- 国贸广场 到 迎红桥 的公交车
- 供电局 到 遵义六中 的公交车
- 市医院 到 小凉水井 的公交车
- 桃溪路口 到 新店子 的公交车
- 迎红桥 到 南关法庭 的公交车
- 遵义六中 到 碱厂 的公交车
- 小凉水井 到 舟水桥派出所 的公交车
- 新店子 到 七零一分厂 的公交车