思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
十堰公交车查询
> 十堰采石场公交车线路
十堰采石场 - 公交车站
十堰采石场公交车站台在哪,怎么走?十堰公交车经过(停靠)采石场的公交车线路有:K24路、K3路。
K24路
(东汽制动系统公司站→六堰站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):13.39
东汽制动系统公司
-
东汽轴瓦厂
-
花果
-
三公司二处
-
东汽铸造一厂
-
东汽发动机厂
-
市十八中
-
畜牧厂
-
方山
-
采石场
-
公交红卫停车场
-
东汽刃量具厂
-
红卫建行
-
红卫
-
湖北汽车工业学院
-
东汽技校
-
金星市场
-
东汽水箱厂
-
东汽工具处
-
东汽供应处
-
东汽技术中心
-
青年广场
-
华泰商场
-
东汽中心医院
-
人民公园
-
人民广场
-
工人文化宫
-
六堰
-
K3路
(东汽发动机厂新村站→东汽设备制造厂站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):13.39
东汽发动机厂新村
-
青年桥
-
东汽花果医院
-
东汽变速箱厂
-
东汽发动机厂
-
市十八中
-
畜牧厂
-
方山
-
采石场
-
公交红卫停车场
-
东汽刃量具厂
-
红卫建行
-
红卫
-
湖北汽车工业学院
-
东汽技校
-
金星市场
-
东汽水箱厂
-
东汽工具处
-
东汽供应处
-
东汽技术中心
-
青年广场
-
华泰商场
-
东汽中心医院
-
人民公园
-
人民广场
-
京华量贩店
-
东汽设备制造厂
-
沿途公交
K24路
(东汽制动系统公司站→六堰站)
K3路
(东汽发动机厂新村站→东汽设备制造厂站)