思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
十堰公交车查询
> 十堰人民公园公交车线路
十堰人民公园 - 公交车站
十堰人民公园公交车站台在哪,怎么走?十堰公交车经过(停靠)人民公园的公交车线路有:21路、58路、7路、K24路、K3路、K5路、K8路。
21路
(东风轮胎厂站→公交二公司站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):13.07
东风轮胎厂
-
集贸市场
-
东风中医院
-
附件厂
-
刘家沟
-
制动蹄厂
-
夏家店
-
蓬布厂
-
种子公司
-
东汽减震器厂
-
六堰客运站
-
六堰
-
工人文化宫
-
人民广场
-
人民公园
-
东汽中心医院
-
华泰商场
-
青年广场
-
张湾
-
东岳古台
-
春华苑
-
东岳山庄
-
电影公司
-
世纪花园
-
中国人寿保险
-
俊发朝阳家俱广场
-
交警机动大队
-
保险公司
-
销售处一号门
-
销售处二号门
-
东汽车箱厂
-
橡胶厂
-
工程塑料厂
-
十堰老街
-
毛巾厂
-
电力宾馆
-
公交二公司
-
58路
(友谊新村站→杜家湾站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):13.07
友谊新村
-
寺沟新村
-
东汽教委
-
青年广场
-
张湾区政府
-
东风总医院
-
人民公园
-
人民广场
-
文贸乐园
-
市运管处
-
东方食品厂
-
人民医院
-
市公安局
-
九歌
-
就业宾馆
-
原市委
-
博爱医院
-
东方明珠城市花园
-
晨光改装厂
-
路灯管理处
-
天府粮油
-
旭普工贸公司
-
民和新村
-
五房沟
-
东燎实业公司
-
民安新村
-
李家边小区
-
东汽车桥厂桥头
-
东汽车桥厂
-
车桥子弟学校
-
茅箭村委会
-
杜家湾桥头
-
杜家湾
-
7路
(东风轮胎厂站→市艺校站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):13.07
东风轮胎厂
-
集贸市场
-
东风中医院
-
附件厂
-
刘家沟
-
制动蹄厂
-
夏家店
-
蓬布厂
-
种子公司
-
东汽减震器厂
-
六堰客运站
-
公交集团
-
六堰
-
工人文化宫
-
人民广场
-
人民公园
-
东汽中心医院
-
华泰商场
-
青年广场
-
东汽技术中心
-
东汽供应处
-
东汽工具处
-
东汽水箱厂
-
金星市场
-
东汽技校
-
汽车工业学院
-
红卫
-
红卫建行
-
东汽四中
-
东汽刃量具厂
-
市艺校
-
K24路
(东汽制动系统公司站→六堰站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):13.07
东汽制动系统公司
-
东汽轴瓦厂
-
花果
-
三公司二处
-
东汽铸造一厂
-
东汽发动机厂
-
市十八中
-
畜牧厂
-
方山
-
采石场
-
公交红卫停车场
-
东汽刃量具厂
-
红卫建行
-
红卫
-
湖北汽车工业学院
-
东汽技校
-
金星市场
-
东汽水箱厂
-
东汽工具处
-
东汽供应处
-
东汽技术中心
-
青年广场
-
华泰商场
-
东汽中心医院
-
人民公园
-
人民广场
-
工人文化宫
-
六堰
-
K3路
(东汽发动机厂新村站→东汽设备制造厂站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):13.07
东汽发动机厂新村
-
青年桥
-
东汽花果医院
-
东汽变速箱厂
-
东汽发动机厂
-
市十八中
-
畜牧厂
-
方山
-
采石场
-
公交红卫停车场
-
东汽刃量具厂
-
红卫建行
-
红卫
-
湖北汽车工业学院
-
东汽技校
-
金星市场
-
东汽水箱厂
-
东汽工具处
-
东汽供应处
-
东汽技术中心
-
青年广场
-
华泰商场
-
东汽中心医院
-
人民公园
-
人民广场
-
京华量贩店
-
东汽设备制造厂
-
K5路
(公交红卫停车场站→火车站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):13.07
公交红卫停车场
-
东汽刃量具厂
-
东汽四中
-
红卫建行
-
红卫
-
湖北汽车工业学院
-
东汽技校
-
金星市场
-
东汽水箱厂
-
东汽工具处
-
东汽供应处
-
东汽技术中心
-
青年广场
-
华泰商场
-
东汽中心医院
-
人民公园
-
工人文化宫
-
文化广场
-
邮电街口
-
鼎泽峰大厦
-
天麟盛华广场
-
十堰军分区
-
中国银行
-
十堰日报社
-
三堰客运站
-
太和医院
-
银河广场
-
十堰外国语学校
-
好百年陶瓷城
-
电力宾馆
-
公交二公司
-
火车站
-
K8路
(公交二公司站→公交二公司站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):13.07
公交二公司
-
电力宾馆
-
毛巾厂
-
朝阳路口
-
东汽体育馆
-
东汽车架厂
-
工具厂
-
东汽总装配厂
-
罗家大院
-
东汽配套处
-
东岳派出所
-
市十三中
-
东汽消防处
-
张湾
-
青年广场
-
华泰商场
-
东汽中心医院
-
人民公园
-
人民广场
-
工人文化宫
-
文化广场
-
邮电街口
-
天麟盛华广场
-
十堰军分区
-
中国银行
-
十堰日报社
-
三堰客运站
-
太和医院
-
银河广场
-
十堰外国语学校
-
好百年陶瓷城
-
电力宾馆
-
公交二公司
-
沿途公交
21路
(东风轮胎厂站→公交二公司站)
58路
(友谊新村站→杜家湾站)
7路
(东风轮胎厂站→市艺校站)
K24路
(东汽制动系统公司站→六堰站)
K3路
(东汽发动机厂新村站→东汽设备制造厂站)
K5路
(公交红卫停车场站→火车站)
K8路
(公交二公司站→公交二公司站)