思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
十堰公交车查询
> 十堰公交新村公交车线路
十堰公交新村 - 公交车站
十堰公交新村公交车站台在哪,怎么走?十堰公交车经过(停靠)公交新村的公交车线路有:10路、K12路。
10路
(东汽车桥厂站→文贸乐园站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):11.27
东汽车桥厂
-
东汽车桥厂路口
-
东汽锻造厂
-
中医院
-
顾家岗
-
第四人民医院
-
马家河
-
缸套厂
-
铁三处
-
公交新村
-
木材公司
-
火车站
-
公交二公司
-
电力宾馆
-
好百年陶瓷城
-
十堰外国语学校
-
银河广场
-
太和医院
-
三堰客运站
-
十堰日报社
-
中国银行
-
十堰军分区
-
陶瓷市场(九歌)
-
人民医院
-
东方食品厂
-
市一招
-
文贸乐园
-
K12路
(六堰站→韩家沟站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):11.27
六堰
-
文化广场
-
邮电街口
-
天麟盛华广场
-
十堰军分区
-
中国银行
-
十堰日报社
-
三堰客运站
-
太和医院
-
银河广场
-
十堰外国语学校
-
好百年陶瓷城
-
电力宾馆
-
公交二公司
-
火车站
-
木材公司
-
公交新村
-
铁三处
-
缸套厂
-
马家河
-
第四人民医院
-
三环集团
-
商储公司
-
神鹰改装厂
-
重庆路小学
-
韩家沟
-
沿途公交
10路
(东汽车桥厂站→文贸乐园站)
K12路
(六堰站→韩家沟站)