思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
十堰公交车查询
> 十堰夏家店公交车线路
十堰夏家店 - 公交车站
十堰夏家店公交车站台在哪,怎么走?十堰公交车经过(停靠)夏家店的公交车线路有:21路、7路、K4路。
21路
(东风轮胎厂站→公交二公司站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):10.61
东风轮胎厂
-
集贸市场
-
东风中医院
-
附件厂
-
刘家沟
-
制动蹄厂
-
夏家店
-
蓬布厂
-
种子公司
-
东汽减震器厂
-
六堰客运站
-
六堰
-
工人文化宫
-
人民广场
-
人民公园
-
东汽中心医院
-
华泰商场
-
青年广场
-
张湾
-
东岳古台
-
春华苑
-
东岳山庄
-
电影公司
-
世纪花园
-
中国人寿保险
-
俊发朝阳家俱广场
-
交警机动大队
-
保险公司
-
销售处一号门
-
销售处二号门
-
东汽车箱厂
-
橡胶厂
-
工程塑料厂
-
十堰老街
-
毛巾厂
-
电力宾馆
-
公交二公司
-
7路
(东风轮胎厂站→市艺校站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):10.61
东风轮胎厂
-
集贸市场
-
东风中医院
-
附件厂
-
刘家沟
-
制动蹄厂
-
夏家店
-
蓬布厂
-
种子公司
-
东汽减震器厂
-
六堰客运站
-
公交集团
-
六堰
-
工人文化宫
-
人民广场
-
人民公园
-
东汽中心医院
-
华泰商场
-
青年广场
-
东汽技术中心
-
东汽供应处
-
东汽工具处
-
东汽水箱厂
-
金星市场
-
东汽技校
-
汽车工业学院
-
红卫
-
红卫建行
-
东汽四中
-
东汽刃量具厂
-
市艺校
-
K4路
(东风轮胎厂站→火车站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):10.61
东风轮胎厂
-
集贸市场
-
东风中医院
-
附件厂
-
刘家沟
-
制动蹄厂
-
夏家店
-
蓬布厂
-
种子公司
-
东汽减震器厂
-
六堰客运站
-
六堰
-
文化广场
-
邮电街口
-
鼎泽峰大厦
-
天麟盛华广场
-
十堰军分区
-
中国银行
-
十堰日报社
-
三堰客运站
-
太和医院
-
银河广场
-
十堰外国语学校
-
好百年陶瓷城
-
电力宾馆
-
公交二公司
-
火车站
-
沿途公交
21路
(东风轮胎厂站→公交二公司站)
7路
(东风轮胎厂站→市艺校站)
K4路
(东风轮胎厂站→火车站)