思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
十堰公交车查询
> 十堰好百年陶瓷城公交车线路
十堰好百年陶瓷城 - 公交车站
十堰好百年陶瓷城公交车站台在哪,怎么走?十堰公交车经过(停靠)好百年陶瓷城的公交车线路有:10路、6路、K12路、K4路、K5路、K8路。
10路
(东汽车桥厂站→文贸乐园站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):13.07
东汽车桥厂
-
东汽车桥厂路口
-
东汽锻造厂
-
中医院
-
顾家岗
-
第四人民医院
-
马家河
-
缸套厂
-
铁三处
-
公交新村
-
木材公司
-
火车站
-
公交二公司
-
电力宾馆
-
好百年陶瓷城
-
十堰外国语学校
-
银河广场
-
太和医院
-
三堰客运站
-
十堰日报社
-
中国银行
-
十堰军分区
-
陶瓷市场(九歌)
-
人民医院
-
东方食品厂
-
市一招
-
文贸乐园
-
6路
(公交二公司站→公交二公司站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):13.07
公交二公司
-
电力宾馆
-
好百年陶瓷城
-
十堰外国语学校
-
银河广场
-
太和医院
-
三堰客运站
-
十堰日报社
-
中国银行
-
十堰军分区
-
天麟盛华广场
-
邮电街口
-
文化广场
-
六堰
-
公交一公司
-
六堰客运站
-
东汽减震器厂
-
种子公司
-
蓬布厂
-
张湾区武装部
-
汉江国际大酒店
-
熊家湾转盘
-
郧阳中学
-
体育中心
-
武警支队
-
东方明珠城市花园
-
博爱医院
-
市委
-
柳林宾馆
-
就业宾馆
-
十堰军分区
-
中国银行
-
十堰日报社
-
三堰客运站
-
太和医院
-
银河广场
-
十堰外国语学校
-
好百年陶瓷城
-
电力宾馆
-
公交二公司
-
K12路
(六堰站→韩家沟站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):13.07
六堰
-
文化广场
-
邮电街口
-
天麟盛华广场
-
十堰军分区
-
中国银行
-
十堰日报社
-
三堰客运站
-
太和医院
-
银河广场
-
十堰外国语学校
-
好百年陶瓷城
-
电力宾馆
-
公交二公司
-
火车站
-
木材公司
-
公交新村
-
铁三处
-
缸套厂
-
马家河
-
第四人民医院
-
三环集团
-
商储公司
-
神鹰改装厂
-
重庆路小学
-
韩家沟
-
K4路
(东风轮胎厂站→火车站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):13.07
东风轮胎厂
-
集贸市场
-
东风中医院
-
附件厂
-
刘家沟
-
制动蹄厂
-
夏家店
-
蓬布厂
-
种子公司
-
东汽减震器厂
-
六堰客运站
-
六堰
-
文化广场
-
邮电街口
-
鼎泽峰大厦
-
天麟盛华广场
-
十堰军分区
-
中国银行
-
十堰日报社
-
三堰客运站
-
太和医院
-
银河广场
-
十堰外国语学校
-
好百年陶瓷城
-
电力宾馆
-
公交二公司
-
火车站
-
K5路
(公交红卫停车场站→火车站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):13.07
公交红卫停车场
-
东汽刃量具厂
-
东汽四中
-
红卫建行
-
红卫
-
湖北汽车工业学院
-
东汽技校
-
金星市场
-
东汽水箱厂
-
东汽工具处
-
东汽供应处
-
东汽技术中心
-
青年广场
-
华泰商场
-
东汽中心医院
-
人民公园
-
工人文化宫
-
文化广场
-
邮电街口
-
鼎泽峰大厦
-
天麟盛华广场
-
十堰军分区
-
中国银行
-
十堰日报社
-
三堰客运站
-
太和医院
-
银河广场
-
十堰外国语学校
-
好百年陶瓷城
-
电力宾馆
-
公交二公司
-
火车站
-
K8路
(公交二公司站→公交二公司站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):13.07
公交二公司
-
电力宾馆
-
毛巾厂
-
朝阳路口
-
东汽体育馆
-
东汽车架厂
-
工具厂
-
东汽总装配厂
-
罗家大院
-
东汽配套处
-
东岳派出所
-
市十三中
-
东汽消防处
-
张湾
-
青年广场
-
华泰商场
-
东汽中心医院
-
人民公园
-
人民广场
-
工人文化宫
-
文化广场
-
邮电街口
-
天麟盛华广场
-
十堰军分区
-
中国银行
-
十堰日报社
-
三堰客运站
-
太和医院
-
银河广场
-
十堰外国语学校
-
好百年陶瓷城
-
电力宾馆
-
公交二公司
-
沿途公交
10路
(东汽车桥厂站→文贸乐园站)
6路
(公交二公司站→公交二公司站)
K12路
(六堰站→韩家沟站)
K4路
(东风轮胎厂站→火车站)
K5路
(公交红卫停车场站→火车站)
K8路
(公交二公司站→公交二公司站)