思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
十堰公交车查询
> 十堰朝阳路口公交车线路
十堰朝阳路口 - 公交车站
十堰朝阳路口公交车站台在哪,怎么走?十堰公交车经过(停靠)朝阳路口的公交车线路有:50路、K8路。
50路
(公交红卫停车场站→火车站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):13.07
公交红卫停车场
-
东汽刃量具厂
-
东汽四中
-
红卫
-
东汽修造厂
-
修造厂二号门
-
修造厂新村
-
东汽专用底盘厂
-
蝶翠豪庭
-
车身厂俱乐部
-
车身厂二区
-
东汽配套处
-
罗家大院
-
东汽总装配厂
-
工具厂
-
东汽车架厂
-
三环车身(单行站)
-
东汽体育馆
-
朝阳路口
-
毛巾厂
-
电力宾馆
-
公交二公司
-
火车站
-
K8路
(公交二公司站→公交二公司站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):13.07
公交二公司
-
电力宾馆
-
毛巾厂
-
朝阳路口
-
东汽体育馆
-
东汽车架厂
-
工具厂
-
东汽总装配厂
-
罗家大院
-
东汽配套处
-
东岳派出所
-
市十三中
-
东汽消防处
-
张湾
-
青年广场
-
华泰商场
-
东汽中心医院
-
人民公园
-
人民广场
-
工人文化宫
-
文化广场
-
邮电街口
-
天麟盛华广场
-
十堰军分区
-
中国银行
-
十堰日报社
-
三堰客运站
-
太和医院
-
银河广场
-
十堰外国语学校
-
好百年陶瓷城
-
电力宾馆
-
公交二公司
-
沿途公交
50路
(公交红卫停车场站→火车站)
K8路
(公交二公司站→公交二公司站)