思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
十堰公交车查询
> 十堰东汽专用底盘厂公交车线路
十堰东汽专用底盘厂 - 公交车站
十堰东汽专用底盘厂公交车站台在哪,怎么走?十堰公交车经过(停靠)东汽专用底盘厂的公交车线路有:50路、K22路。
50路
(公交红卫停车场站→火车站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):9.31
公交红卫停车场
-
东汽刃量具厂
-
东汽四中
-
红卫
-
东汽修造厂
-
修造厂二号门
-
修造厂新村
-
东汽专用底盘厂
-
蝶翠豪庭
-
车身厂俱乐部
-
车身厂二区
-
东汽配套处
-
罗家大院
-
东汽总装配厂
-
工具厂
-
东汽车架厂
-
三环车身(单行站)
-
东汽体育馆
-
朝阳路口
-
毛巾厂
-
电力宾馆
-
公交二公司
-
火车站
-
K22路
(公交红卫停车场站→六堰站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):9.31
公交红卫停车场
-
东汽刃量具厂
-
东汽四中
-
红卫
-
修造厂
-
修造厂二号门
-
修造厂新村
-
东汽专用底盘厂
-
蝶翠豪庭
-
车身厂俱乐部
-
车身厂二区
-
东汽配套处
-
东岳派出所
-
市十三中
-
东汽消防处
-
东岳古台
-
春华苑
-
东岳山庄
-
世纪花园
-
中国人寿保险
-
天麟盛华广场
-
邮电街口
-
文化广场
-
六堰
-
沿途公交
50路
(公交红卫停车场站→火车站)
K22路
(公交红卫停车场站→六堰站)