思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邢台公交车查询
> 邢台14路公交车线路查询
邢台14路
(公交总公司→龙华)
首末班车时间:07:40-17:30(夏)07:40-17:00(冬)
1
公交总公司
2
西梁庄
3
路家园
4
人民公园
5
新亚商城
6
新世纪广场
7
军分区
8
兴合市场
9
曹演庄
10
家乐园大洋百货
11
矿业集团
12
钢铁路口
13
邢西汽车站
14
枣花佳公司
15
西郊医院
16
工农纺织厂
17
南小郭
18
南石门
19
周公村
20
旭光中学
21
大陈庄
22
催路
23
石坡头
24
龙华
热门站站查询
公交总公司 到 新亚商城 的公交车
西梁庄 到 新世纪广场 的公交车
路家园 到 军分区 的公交车
人民公园 到 兴合市场 的公交车
新亚商城 到 曹演庄 的公交车
新世纪广场 到 家乐园大洋百货 的公交车
军分区 到 矿业集团 的公交车
兴合市场 到 钢铁路口 的公交车
曹演庄 到 邢西汽车站 的公交车
家乐园大洋百货 到 枣花佳公司 的公交车
矿业集团 到 西郊医院 的公交车
钢铁路口 到 工农纺织厂 的公交车
邢西汽车站 到 南小郭 的公交车
枣花佳公司 到 南石门 的公交车
西郊医院 到 周公村 的公交车
工农纺织厂 到 旭光中学 的公交车