拉萨23路(娘热总站→娘热总站)
- 热门站站查询
- 娘热总站 到 司法小区站 的公交车
- 阿坝林站 到 顺通站 的公交车
- 拉萨师专站 到 圣城丽都站 的公交车
- 江苏中学站 到 北郊菜市场站 的公交车
- 司法小区站 到 第七安居园站 的公交车
- 顺通站 到 天路康桑站 的公交车
- 圣城丽都站 到 水电设计院站 的公交车
- 北郊菜市场站 到 高原旅馆站 的公交车
- 第七安居园站 到 东郊电信站 的公交车
- 天路康桑站 到 市民服务中心站 的公交车
- 水电设计院站 到 冲赛康站 的公交车
- 高原旅馆站 到 策门林站 的公交车
- 东郊电信站 到 二所站 的公交车
- 市民服务中心站 到 龙王潭东门站 的公交车
- 冲赛康站 到 林业局站 的公交车
- 策门林站 到 市福利院站 的公交车
- 二所站 到 政协小区站 的公交车
- 龙王潭东门站 到 宏盛小区站 的公交车
- 林业局站 到 昌都办事处站 的公交车
- 市福利院站 到 电力小区站 的公交车
- 政协小区站 到 工业物资运销小区站 的公交车