思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
拉萨公交车查询
> 拉萨8路公交车线路查询
拉萨8路
(藏大新校区→职业技术学院站)
1
藏大新校区
2
藏大东路站
3
江冲站
4
贡布塘站
5
塔玛村站
6
阳城广场站
7
邮车总站站
8
市畜牧局站
9
市教育局站
10
市医院站
11
冲赛康站
12
策门林站
13
二所站
14
区旅游局站
15
甲热站
16
图书馆站
17
罗堆东路站
18
第三安居园站
19
八一小区站
20
职业技术学院站
热门站站查询
藏大新校区 到 塔玛村站 的公交车
藏大东路站 到 阳城广场站 的公交车
江冲站 到 邮车总站站 的公交车
贡布塘站 到 市畜牧局站 的公交车
塔玛村站 到 市教育局站 的公交车
阳城广场站 到 市医院站 的公交车
邮车总站站 到 冲赛康站 的公交车
市畜牧局站 到 策门林站 的公交车
市教育局站 到 二所站 的公交车
市医院站 到 区旅游局站 的公交车
冲赛康站 到 甲热站 的公交车
策门林站 到 图书馆站 的公交车
二所站 到 罗堆东路站 的公交车
区旅游局站 到 第三安居园站 的公交车
甲热站 到 八一小区站 的公交车
图书馆站 到 职业技术学院站 的公交车